| Calidad | De alta calidad |
|---|---|
| Aplicación | Excavadora |
| Producción de equipos | aceptable |
| Tamaño | Estándar/personalizado |
| Detalles de empaquetado | Caja, bolsa de plástico, caja de madera o según sea necesario |
| Ubicación de la sala de exposición | China. |
|---|---|
| Inspección de salida por vídeo | Proveedor |
| Informe de ensayo de la máquina | Proveedor |
| Tipo de comercialización | Producto ordinario |
| Garantización | 1 año |
| Nombre del producto | ¿ Qué es eso? |
|---|---|
| El material | de aluminio |
| Calidad | De alta calidad |
| Aplicación | Excavadora |
| Producción de equipos | Es aceptable. |
| Nombre de la parte | Excavador Hydraulic Breaker Piston |
|---|---|
| El material | Acero de lanzamiento |
| Calidad | De alta calidad |
| Aplicación | Disminución de la presión |
| Producción original | Es aceptable. |
| Nombre de la parte | Enchufe de tuberías de aceite |
|---|---|
| Calidad | De alta calidad |
| Aplicación | Excavadora |
| - ¿Qué es? | Es aceptable. |
| Tamaño | Estándar/personalizado |
| Nombre de la parte | Excavador Hydraulic Breaker Piston |
|---|---|
| El material | Acero de lanzamiento |
| Calidad | De alta calidad |
| Aplicación | Disminución de la presión |
| Producción original | Es aceptable. |
| Nombre de la parte | Excavador Hydraulic Breaker Piston |
|---|---|
| El material | Acero de lanzamiento |
| Calidad | De alta calidad |
| Aplicación | Disminución de la presión |
| Producción original | Es aceptable. |
| Nombre del producto | Tipo lateral triturador hidráulico |
|---|---|
| Diámetro del chisel | No más de 190 mm |
| Excavadora adecuada (tonelada) | Entre 45 y 55 toneladas |
| Condición | 100% nuevo |
| Garantización | Entre 6 y 12 meses |
| Nombre del producto | El tipo superior de interruptor hidráulico |
|---|---|
| Número de modelo | KS550 |
| Diámetro del chisel | No más de 190 mm |
| Excavadora adecuada (tonelada) | Entre 45 y 55 toneladas |
| Condición | 100% nuevo |
| Nombre del producto | Tipo lateral triturador hidráulico |
|---|---|
| Número de modelo | KS550 |
| Diámetro del chisel | 200 mm |
| Excavadora adecuada (tonelada) | Entre 50 y 65 toneladas |
| Condición | 100% nuevo |