| Product Name | Side Type Hydraulic Breaker |
|---|---|
| Model Number | KS550 |
| Chisel Diameter | 200mm |
| Suitable Excavator(Ton) | 50~65 Ton |
| Condition | 100% New |
| Nombre del producto | El tipo de interruptor hidráulico silenciado |
|---|---|
| Número de modelo | El KS450 |
| Diámetro del chisel | No más de 190 mm |
| Excavadora adecuada (tonelada) | Entre 45 y 55 toneladas |
| Condición | nuevo |
| Nombre del producto | El tipo lateral del interruptor hidráulico |
|---|---|
| Número de modelo | KS850 |
| Diámetro del chisel | Las demás: |
| Excavadora adecuada (tonelada) | 80 a 120 toneladas |
| Condición | 100% nuevo |
| Nombre del producto | Tipo lateral triturador hidráulico |
|---|---|
| Número de modelo | KS600 |
| Diámetro del chisel | 205 mm |
| Excavadora adecuada (tonelada) | Entre 55 y 65 toneladas |
| Condición | 100% nuevo |
| Nombre del producto | El tipo lateral del interruptor hidráulico |
|---|---|
| Número de modelo | KS220 |
| Diámetro del chisel | de una longitud igual o superior a 140 mm |
| Suitable Excavator(Ton) | 20~27 Ton |
| Condición | 100% nuevo |
| Nombre del producto | El tipo de interruptor hidráulico silenciado |
|---|---|
| Número de modelo | El KS450 |
| Diámetro del chisel | No más de 190 mm |
| Excavadora adecuada (tonelada) | Entre 45 y 55 toneladas |
| Condición | 100% nuevo |
| Nombre del producto | El tipo de interruptor hidráulico silenciado |
|---|---|
| Número de modelo | El KS450 |
| Diámetro del chisel | No más de 190 mm |
| Excavadora adecuada (tonelada) | Entre 45 y 55 toneladas |
| Condición | 100% nuevo |
| Nombre del producto | El tipo de interruptor hidráulico silenciado |
|---|---|
| Número de modelo | El KS450 |
| Diámetro del chisel | No más de 190 mm |
| Excavadora adecuada (tonelada) | Entre 45 y 55 toneladas |
| Condición | 100% nuevo |
| Nombre del producto | El tipo de interruptor hidráulico silenciado |
|---|---|
| Número de modelo | KS400 |
| Diámetro del chisel | 175m m |
| Excavadora adecuada (tonelada) | 40 a 50 toneladas |
| Condición | 100% nuevo |
| Nombre del producto | El tipo de interruptor hidráulico silenciado |
|---|---|
| Número de modelo | KS500 |
| Diámetro del chisel | No más de 195 mm. |
| Excavadora adecuada (tonelada) | 50 a 60 toneladas |
| Condición | 100% nuevo |