| Nombre del producto | Cisaleador hidráulico para excavadora |
|---|---|
| Número de modelo | KS400 |
| Diámetro del chisel | 175m m |
| Excavadora adecuada (tonelada) | 40 a 50 toneladas |
| Condición | 100% nuevo |
| Nombre del producto | El tipo de interruptor hidráulico silenciado |
|---|---|
| Número de modelo | El KS450 |
| Diámetro del chisel | No más de 190 mm |
| Excavadora adecuada (tonelada) | Entre 45 y 55 toneladas |
| Condición | 100% nuevo |
| Nombre del producto | Excavador Hydraulic Rock Breaker |
|---|---|
| Número de modelo | El KS450 |
| Diámetro del chisel | No más de 190 mm |
| Excavadora adecuada (tonelada) | Entre 45 y 55 toneladas |
| Condición | 100% nuevo |
| Nombre del producto | El tipo de interruptor hidráulico silenciado |
|---|---|
| Número de modelo | KS500 |
| Diámetro del chisel | No más de 195 mm. |
| Excavadora adecuada (tonelada) | 50 a 60 toneladas |
| Condición | 100% nuevo |
| Nombre del producto | El tipo de interruptor hidráulico silenciado |
|---|---|
| Número de modelo | KS650 |
| Diámetro del chisel | de tamaño igual o superior a 300 mm |
| Excavadora adecuada (tonelada) | Entre 65 y 100 toneladas |
| Condición | 100% nuevo |
| Nombre del producto | El tipo de interruptor hidráulico silenciado |
|---|---|
| Número de modelo | KS850 |
| Diámetro del chisel | Las demás: |
| Excavadora adecuada (tonelada) | 80 a 120 toneladas |
| Condición | 100% nuevo |
| Product Name | Silenced Type Hydraulic Breaker |
|---|---|
| Model Number | KS1000 |
| Chisel Diameter | 255mm |
| Suitable Excavator(Ton) | 90~160 Ton |
| Condición | 100% nuevo |
| Product Name | Top Type Hydraulic Breaker |
|---|---|
| Model Number | KS1000 |
| Chisel Diameter | 255mm |
| Suitable Excavator(Ton) | 90~160 Ton |
| Condition | 100% New |
| Nombre del producto | El tipo superior de interruptor hidráulico |
|---|---|
| Número de modelo | KS650 |
| Diámetro del chisel | de tamaño igual o superior a 300 mm |
| Excavadora adecuada (tonelada) | Entre 65 y 100 toneladas |
| Condición | 100% nuevo |
| Nombre del producto | El tipo superior de interruptor hidráulico |
|---|---|
| Condición | 100% nuevo |
| Garantización | Entre 6 y 12 meses |
| Lista de piezas de repuesto | (2) chisels, (2) mangueras, (1) sello de aceite, (1) kit de herramientas, (1) unidad de carga de gas |
| Certificación | CE,ISO9001,ISO14001,ISO45001 |