| Nombre de la parte | Kit de reparación 850 Sello del cilindro delantero |
|---|---|
| Calidad | De alta calidad |
| Aplicación | Excavadora |
| - ¿Qué es? | Es aceptable. |
| Tamaño | Estándar/personalizado |
| Nombre del producto | El tipo de interruptor hidráulico silenciado |
|---|---|
| Diámetro del chisel | 135 mm |
| Excavadora adecuada (tonelada) | 16 a 22 toneladas |
| Condición | Nuevo |
| Garantización | Entre 6 y 12 meses |
| Nombre del producto | El tipo de interruptor hidráulico silenciado |
|---|---|
| Diámetro del chisel | 135 mm |
| Excavadora adecuada (tonelada) | 16 a 22 toneladas |
| Condición | Nuevo |
| Garantización | Entre 6 y 12 meses |
| Nombre del producto | El tipo superior de interruptor hidráulico |
|---|---|
| Número de modelo | KS350 |
| Diámetro del chisel | 165 mm |
| Excavadora adecuada (tonelada) | 35~40 toneladas |
| Condición | 100% nuevo |
| Nombre del producto | El tipo superior de interruptor hidráulico |
|---|---|
| Número de modelo | KS120 |
| Diámetro del chisel | 85 mm |
| Excavadora adecuada (tonelada) | 7 a 14 toneladas |
| Condición | 100% nuevo |
| Nombre del producto | El tipo de interruptor hidráulico silenciado |
|---|---|
| Número de modelo | KS150 |
| Diámetro del chisel | 100 mm |
| Excavadora adecuada (tonelada) | 7 a 14 toneladas |
| Condición | 100% nuevo |
| Nombre del producto | KS Rompiente |
|---|---|
| Calidad | De alta calidad |
| Aplicación | Excavadora |
| Producción de equipos | Es aceptable. |
| Tamaño | Estándar/personalizado |
| Nombre de la parte | Cuerpo del cilindro delantero |
|---|---|
| El material | Acero de lanzamiento |
| Calidad | De alta calidad |
| Aplicación | Excavadora |
| - ¿Qué es? | Es aceptable. |
| Calidad | De alta calidad |
|---|---|
| Application | Excavator |
| OEM | Acceptable |
| Size | Standard/Customized |
| Detalles de empaquetado | Caja, bolsa de plástico, caja de madera o según sea necesario |
| calidad | De alta calidad |
|---|---|
| Aplicación | Excavador Use |
| - ¿Qué es? | Acepta. |
| Tamaño | KS150 |
| Detalles de empaquetado | Caja, bolsa de plástico, caja de madera o según sea necesario |