| Nombre de la parte | Cerrojo hexagonal externo |
|---|---|
| Calidad | De alta calidad |
| Aplicación | Excavadora |
| - ¿Qué es? | Es aceptable. |
| Tamaño | Estándar/personalizado |
| Nombre de la parte | Cerrojo lateral del interruptor hidráulico |
|---|---|
| Calidad | De alta calidad |
| Aplicación | Excavadora |
| - ¿Qué es? | Es aceptable. |
| Tamaño | Estándar/personalizado |
| Nombre de la parte | Caja de herramientas |
|---|---|
| Calidad | De alta calidad |
| Aplicación | Excavadora |
| Producción original | Es aceptable. |
| Tamaño | Estándar/personalizado |
| Nombre de la parte | Acumulador |
|---|---|
| Calidad | De alta calidad |
| Aplicación | Triturador hidráulico |
| - ¿Qué es? | Es aceptable. |
| Tamaño | Estándar/personalizado |
| Nombre de la parte | Kit de reparación 850 Sello del cilindro delantero |
|---|---|
| Calidad | De alta calidad |
| Aplicación | Excavadora |
| - ¿Qué es? | Es aceptable. |
| Tamaño | Estándar/personalizado |
| Nombre del producto | ¿ Qué es eso? |
|---|---|
| El material | Acero de lanzamiento |
| Calidad | De alta calidad |
| Aplicación | Excavadora |
| Producción de equipos | Es aceptable. |
| Nombre del producto | El tipo de interruptor hidráulico silenciado |
|---|---|
| Número de modelo | El KS450 |
| Diámetro del chisel | No más de 190 mm |
| Excavadora adecuada (tonelada) | Entre 45 y 55 toneladas |
| Condición | 100% nuevo |
| Nombre del producto | El tipo lateral del interruptor hidráulico |
|---|---|
| Número de modelo | KS550 |
| Chisel Diameter | 200mm |
| Excavadora adecuada (tonelada) | Entre 50 y 65 toneladas |
| Condición | 100% nuevo |
| Nombre del producto | El tipo de interruptor hidráulico silenciado |
|---|---|
| Número de modelo | KS100 |
| Diámetro del chisel | 75 mm |
| Excavadora adecuada (tonelada) | 6 a 9 toneladas |
| Condición | 100% nuevo |
| Nombre de la parte | Kit de reparación 850 Sello del cilindro delantero |
|---|---|
| Calidad | De alta calidad |
| Aplicación | Excavadora |
| - ¿Qué es? | Es aceptable. |
| Tamaño | Estándar/personalizado |