| Nombre | Tipo superior KS80 |
|---|---|
| Calidad | De alta calidad |
| Aplicación | Excavadora |
| Producción de equipos | aceptable |
| Tamaño | Estándar/personalizado |
| Ubicación de la sala de exposición | China. |
|---|---|
| Inspección de salida por vídeo | Proveedor |
| Machinery Test Report | Provided |
| Marketing Type | Ordinary Product |
| Warranty | 1 Year |
| Ubicación de la sala de exposición | China. |
|---|---|
| Inspección de salida por vídeo | Proveedor |
| Informe de ensayo de la máquina | Proveedor |
| Tipo de comercialización | Producto ordinario |
| Garantización | 1 año |
| Inspección de salida por vídeo | Proveedor |
|---|---|
| Informe de ensayo de la máquina | Proveedor |
| Tipo de comercialización | Producto ordinario |
| Garantización | 1 año |
| Condición | nuevo |
| Ubicación de la sala de exposición | China. |
|---|---|
| Inspección de salida por vídeo | Proveedor |
| Informe de ensayo de la máquina | Proveedor |
| Tipo de comercialización | Producto ordinario |
| Garantización | 1 año |
| Ubicación de la sala de exposición | China. |
|---|---|
| Inspección de salida por vídeo | Proveedor |
| Informe de ensayo de la máquina | Proveedor |
| Tipo de comercialización | Producto ordinario |
| Garantización | 1 año |
| Nombre de la parte | Excavador Hydraulic Breaker Piston |
|---|---|
| El material | Acero de lanzamiento |
| Calidad | De alta calidad |
| Aplicación | Disminución de la presión |
| Producción original | Es aceptable. |
| Nombre del producto | El tipo de interruptor hidráulico silenciado |
|---|---|
| Número de modelo | El KS450 |
| Chisel Diameter | 190mm |
| Suitable Excavator(Ton) | 45~55 Ton |
| Condition | 100% New |
| Nombre del producto | Triturador hidráulico encajonado |
|---|---|
| Número de modelo | KS220 |
| Diámetro del chisel | 140m m |
| Excavadora adecuada (tonelada) | 20 a 27 toneladas |
| Condición | 100% nuevo |
| Nombre del producto | Tipo lateral triturador hidráulico |
|---|---|
| Número de modelo | KS650 |
| Diámetro del chisel | 210m m |
| Excavadora adecuada (tonelada) | Entre 65 y 100 toneladas |
| Condición | 100% nuevo |