| Ubicación de la sala de exposición | China. |
|---|---|
| Inspección de salida por vídeo | Proveedor |
| Informe de ensayo de la máquina | Proveedor |
| Tipo de comercialización | Producto ordinario |
| Garantización | 1 año |
| Ubicación de la sala de exposición | China. |
|---|---|
| Inspección de salida por vídeo | Proveedor |
| Informe de ensayo de la máquina | Proveedor |
| Tipo de comercialización | Producto ordinario |
| Garantización | 1 año |
| Ubicación de la sala de exposición | China. |
|---|---|
| Inspección de salida por vídeo | Proveedor |
| Informe de ensayo de la máquina | Proveedor |
| Tipo de comercialización | Producto ordinario |
| Garantización | 1 año |
| Ubicación de la sala de exposición | China. |
|---|---|
| Inspección de salida por vídeo | Proveedor |
| Informe de ensayo de la máquina | Proveedor |
| Tipo de comercialización | Producto ordinario |
| Garantización | 1 año |
| Nombre del producto | El tipo lateral del interruptor hidráulico |
|---|---|
| Número de modelo | KS550 |
| Diámetro del chisel | 200 mm |
| Excavadora adecuada (tonelada) | Entre 50 y 65 toneladas |
| Condición | 100% nuevo |
| Nombre del producto | El tipo lateral del interruptor hidráulico |
|---|---|
| Número de modelo | El KS700 |
| Diámetro del chisel | de tamaño igual o superior a 5 mm |
| Excavadora adecuada (tonelada) | 70 a 105 toneladas |
| Condición | 100% nuevo |
| Nombre del producto | Tipo lateral triturador hidráulico |
|---|---|
| Número de modelo | KS550 |
| Diámetro del chisel | 200 mm |
| Excavadora adecuada (tonelada) | Entre 50 y 65 toneladas |
| Condición | 100% nuevo |
| Nombre del producto | Excavador Hydraulic Rock Breaker |
|---|---|
| Número de modelo | El KS450 |
| Diámetro del chisel | No más de 190 mm |
| Excavadora adecuada (tonelada) | Entre 45 y 55 toneladas |
| Condición | 100% nuevo |
| Nombre del producto | Maquinaria hidráulica para romper el hormigón |
|---|---|
| Número de modelo | KS1000 |
| Diámetro del chisel | 255 mm |
| Excavadora adecuada (tonelada) | 90 a 160 toneladas |
| Condición | 100% nuevo |
| Nombre de la parte | Cuerpo principal |
|---|---|
| Quality | High-Quality |
| Aplicación | Excavadora |
| OEM | Acceptable |
| Tamaño | Estándar/personalizado |