| Nombre de la parte | Acumulador |
|---|---|
| Calidad | De alta calidad |
| Aplicación | Triturador hidráulico |
| - ¿Qué es? | Es aceptable. |
| Tamaño | Estándar/personalizado |
| Product Name | Top Type Hydraulic Breaker |
|---|---|
| Model Number | KS320 |
| Chisel Diameter | 155mm |
| Suitable Excavator(Ton) | 27~35 Ton |
| Condition | 100% New |
| Nombre del producto | El tipo superior de interruptor hidráulico |
|---|---|
| Número de modelo | KS320 |
| Diámetro del chisel | En el caso de los vehículos de motor |
| Excavadora adecuada (tonelada) | 27 ~ 35 toneladas |
| Condición | 100% nuevo |
| Nombre del producto | El tipo de interruptor hidráulico silenciado |
|---|---|
| Número de modelo | KS220 |
| Diámetro del chisel | de una longitud igual o superior a 140 mm |
| Excavadora adecuada (tonelada) | 16 a 22 toneladas |
| Condición | 100% nuevo |
| Nombre del producto | El tipo superior de interruptor hidráulico |
|---|---|
| Número de modelo | KS320 |
| Diámetro del chisel | En el caso de los vehículos de motor |
| Excavadora adecuada (tonelada) | 27 ~ 35 toneladas |
| Condición | 100% nuevo |
| Nombre del producto | El tipo superior de interruptor hidráulico |
|---|---|
| Número de modelo | KS120 |
| Diámetro del chisel | 85 mm |
| Excavadora adecuada (tonelada) | 7 a 14 toneladas |
| Condición | 100% nuevo |
| Nombre de la parte | clavija posicionadora |
|---|---|
| Calidad | De alta calidad |
| Aplicación | Excavadora |
| - ¿Qué es? | Es aceptable. |
| Tamaño | Estándar/personalizado |
| Nombre de la parte | Cisel KS650 |
|---|---|
| Calidad | De alta calidad |
| Aplicación | Excavadora |
| - ¿Qué es? | Es aceptable. |
| Tamaño | Estándar/personalizado |
| Nombre de la parte | A través del perno |
|---|---|
| Calidad | De alta calidad |
| Aplicación | Excavadora |
| - ¿Qué es? | Es aceptable. |
| Tamaño | Estándar/personalizado |
| Nombre de la parte | El eje del alfiler |
|---|---|
| El material | de aluminio |
| Calidad | De alta calidad |
| Aplicación | Excavadora |
| - ¿Qué es? | Es aceptable. |