| Ubicación de la sala de exposición | China. |
|---|---|
| Inspección de salida por vídeo | Proveedor |
| Informe de ensayo de la máquina | Proveedor |
| Tipo de comercialización | Producto ordinario |
| Garantización | 1 año |
| Ubicación de la sala de exposición | China. |
|---|---|
| Inspección de salida por vídeo | Proveedor |
| Informe de ensayo de la máquina | Proveedor |
| Tipo de comercialización | Producto ordinario |
| Garantización | 1 año |
| Ubicación de la sala de exposición | China. |
|---|---|
| Inspección de salida por vídeo | Proveedor |
| Informe de ensayo de la máquina | Proveedor |
| Tipo de comercialización | Producto ordinario |
| Garantización | 1 año |
| Type | Cap Mounted |
|---|---|
| Impact Rate | 100-150 Bpm |
| Size | Standard/Customized |
| Applicable Excavator Brand | Caterpillar, Komatsu, Hitachi, Etc. |
| Chisel Length | 2390mm |
| El tipo | Capó montado |
|---|---|
| Tasa de impacto | 100 a 150 bpm |
| tamaño | Estándar/personalizado |
| Marca de excavadora aplicable | Caterpillar, Komatsu, Hitachi, y así sucesivamente. |
| Duración de la estampa | 2390m m |
| Type | Cap Mounted |
|---|---|
| Chisel Diameter | 100mm |
| Work Stress | 150-170 Bar |
| Suitable Excavator Weight | 10-14ton |
| Size | Standard/Customized |
| El tipo | Capó montado |
|---|---|
| Diámetro del chisel | 100 mm |
| El estrés laboral | 150 a 170 bar |
| Excavador conveniente Weight | 10-14 toneladas |
| tamaño | Estándar/personalizado |
| Nombre de la parte | clavija posicionadora |
|---|---|
| Calidad | De alta calidad |
| Aplicación | Excavadora |
| - ¿Qué es? | Es aceptable. |
| Tamaño | Estándar/personalizado |
| Nombre de la parte | A través del perno |
|---|---|
| Calidad | De alta calidad |
| Aplicación | Excavadora |
| - ¿Qué es? | Es aceptable. |
| Tamaño | Estándar/personalizado |
| Nombre de la parte | A través del perno |
|---|---|
| Calidad | De alta calidad |
| Aplicación | Excavadora |
| - ¿Qué es? | Es aceptable. |
| Tamaño | Estándar/personalizado |