| Nombre del producto | El tipo lateral del interruptor hidráulico |
|---|---|
| Número de modelo | KS150 |
| Diámetro del chisel | 100 mm |
| Excavadora adecuada (tonelada) | 10 a 16 toneladas |
| Condición | 100% nuevo |
| Nombre del producto | El tipo lateral del interruptor hidráulico |
|---|---|
| Número de modelo | El KS80 |
| Diámetro del chisel | 68 mm |
| Excavadora adecuada (tonelada) | 4 ~ 7 toneladas |
| Condición | 100% nuevo |
| Nombre del producto | El tipo de interruptor hidráulico silenciado |
|---|---|
| Número de modelo | KS150 |
| Diámetro del chisel | 100 mm |
| Excavadora adecuada (tonelada) | 10 a 16 toneladas |
| Condición | 100% nuevo |
| Flujo de funcionamiento | 40-70 l/min |
|---|---|
| Presión de funcionamiento | 110 a 140 bar |
| Producción original | Es aceptable. |
| Informe de ensayo de la máquina | Proveedor |
| El tipo | Disminución de la presión |
| Nombre del producto | El tipo de interruptor hidráulico silenciado |
|---|---|
| Número de modelo | KS220 |
| Diámetro del chisel | 140m m |
| Excavadora adecuada (tonelada) | 16 a 22 toneladas |
| Condición | 100% nuevo |
| Nombre del producto | El tipo de interruptor hidráulico silenciado |
|---|---|
| Número de modelo | KS220 |
| Diámetro del chisel | 140m m |
| Excavadora adecuada (tonelada) | 16 a 22 toneladas |
| Condition | 100% New |
| Nombre del producto | Tipo lateral triturador hidráulico |
|---|---|
| Número de modelo | KS100 |
| Diámetro del chisel | 75 mm |
| Excavadora adecuada (tonelada) | 6 a 9 toneladas |
| Condición | 100% nuevo |
| Nombre del producto | El tipo de interruptor hidráulico silenciado |
|---|---|
| Número de modelo | El KS60 |
| Diámetro del chisel | 53 mm |
| Excavadora adecuada (tonelada) | 2.5 a 4.5 toneladas |
| Condición | 100% nuevo |
| Nombre del producto | El tipo superior de interruptor hidráulico |
|---|---|
| Número de modelo | KS120 |
| Diámetro del chisel | 85 mm |
| Excavadora adecuada (tonelada) | 7 a 14 toneladas |
| Condición | 100% nuevo |
| Nombre del producto | El tipo de interruptor hidráulico silenciado |
|---|---|
| Número de modelo | KS320 |
| Diámetro del chisel | En el caso de los vehículos de motor |
| Suitable Excavator(Ton) | 27~35 Ton |
| Condición | 100% nuevo |